Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

50 Cent: "Прощай, оружие?"

Октябрь 2005

Финансы - 50 Cent: "Прощай, оружие?"

Реклама выходящего 9 ноября автобиографического фильма 50 Cent "Get Rich Or Die Tryin" наделала немалого шороху за океаном - изображенный на постерах Фифти, сжимающий пистолеты в обоих руках, обвиняется в пропаганде насилия.

Некоторые американские общественные организации уже запустили кампании, нацеленные на запрет подобного "промоушна" нового творения рэппера, утверждая, что реклама, изображающая оружие, должна быть строжайшим образом запрещена.

Представитель организации Project Islamic Hope Наджли Али напоминает, что "огнестрельное оружие - одна из главных причин смерти молодых черных парней в "Южном Централе" и среди городского населения Америки в целом".

Али возмущен тем, что кинокомпания Paramount Pictures продвигает и раскручивает картину, которая фактически поощряет ношение оружия. "Пистолет - это оружие массового применения, которым люди убивают друг друга. Мы требуем, чтобы Paramount Pictures убрало эти символы смерти и разрушения, образы, которые так сильно действуют на наших детей".

Похоже, что сам 50 Cent все эти страсти воспринимает хладнокровно - чем больше критикуют сегодня, тем с большей охотой потянутся в кинотеатры завтра, пишет Music.com.ua

5747
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.15