Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как взять кредит безработному студенту?

Ноябрь 2020

Финансы - Как взять кредит безработному студенту?

Многие из студентов в наше время имеют стабильные источники дохода, но далеко не всегда они трудоустроены официально. То есть они никак не могут подтвердить на бумаге, что действительно зарабатывают. Где взять деньги студенту в ситуации, когда они нужны срочно, а ближайшее поступление денег планируется не скоро? 

Например, для покупки техники или вещей по выгодным цене, организации праздника, оплаты курсов или любого другого привода. Вы можете попробовать обратиться в банк. Но учитывайте, что при выдаче кредитов в большинстве банковских организаций нужно официальная справка с места работы. По этой причине, получить кредит 50000 рублей студенту проблематично в банках, но очень просто в микрокредитных организациях, к которым относится современный Тинькофф Банк.

Тинькофф Банк не обращает внимания на возраст заемщика, когда принимаем решение о выдаче кредита. Стать нашими клиентами могут жители России в возрасте от 18 лет. Тинькофф Банк хорошо понимает, что доход у Вас может быть, но по документам вы можете считаться безработным. Также хотим рассказать про преимущества рассрочек.

Как взять кредит безработному студенту?

Чтобы оформить кредит для студентов, мы не требуем справки с места работы, выписки из ЖЭКа и других дополнительных документов. Для оформления займа в Тинькофф Банке Вам потребуется около 20 минут времени, идентификационный код и паспорт. 

Вместо справки с места работы Вам необходимо будет указать номер телефона работодателя, заказчика или другого человека, который может подтвердить, что у вас есть стабильный источник дохода. Этого вполне достаточно, поскольку Тинькофф Банк доверяет клиентам.

В чем отличие такого кредита?

Студенческий кредит ничем не отличается от обычного, процедура оформления стандартная для всех возрастных категорий наших клиентов. Оставить заявку на получение кредита можно уже сразу в отделении, или у нас на сайте. 

После оформления заявки через сайт, с Вами свяжутся сотрудники нашей компании и озвучат решение по поводу выдачи Вам кредита. Далее Вам нужно будет подойти в ближайшее отделение для подписания договора и выдачи наличных.

Выяснить место, куда добираться Вам удобнее всего будет добираться очень просто - в разделе контакты есть карта со всеми отделениями. Если у вас возникли трудности, Вы всегда можете позвонить по телефону горячей линии, и наши сотрудники подскажут вам как удобнее добраться. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

1522
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.50