Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Лондоне открылся официальный магазин группы Queen

Сентябрь 2021

Обзор Рекламного рынка - В Лондоне открылся официальный магазин группы Queen

В Лондоне на Carnaby Street состоялось открытие официального магазина культовой британской рок-группы Queen. Торговое пространство Queen The Greatest будет открыто для поклонников творчества музыкантов в течение четырех месяцев. 

В магазине представлены диски и виниловые пластинки с альбомами и синглами Queen, а также подписанные музыкантами гитары, одежда и многочисленные сувениры с символикой группы. 

Как сообщает информационное агентство ТАСС, открытие магазина приурочено к празднованию пятидесятилетия с момента основания группы. Известно, что Фредди Меркьюри, Роджер Тейлор, Брайан Мэй и Джон Дикон впервые собрались вместе в 1971 году.

Торговое пространство делится на четыре концептуальные зоны, посвященные истории и творчеству группы Queen и индустрии рок-музыки в целом. В частности, одна из частей второго этажа стилизована под витрины подержанной одежды в стиле старого рынка Kingston Market.

Магазин Queen The Greatest - не первый подобный в своем роде. Ранее на Carnaby Street уже работал магазин Bohemian Rhapsody, посвященный выходу полнометражного фильма о творчестве Queen. В 2019 году в Лондоне открывался магазин The Who, а в 2020 году работал RS №9 - магазин группы The Rolling Stones. 

 

1675
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            1.66