Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Реклама" с каждым годом становится интереснее

Ноябрь 2004

Официальная хроника -

Сегодня в "Экспоцентре" состоялась торжественная церемония открытия 12-ой Международной выставки "Реклама-2004".

Как отметил первый заместитель генерального директора ЗАО "Экспоцентр" Владимир Шкуратов, с каждым годом эта выставка становится все насыщеннее, ярче и интереснее. Он напомнил, что с 2003 года выставка "Реклама-2004" проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты России и передал слово старшему вице-президенту ТПП РФ Борису Пастухову.

Б. Пастухов заявил, что реклама стала активной частью жизни общества, а также фактором, влияющим на развитие экономики страны. Он подчеркнул значимую роль выставки, демонстрирующей весь спектр достижений современной рекламной индустрии, в становлении и развитии российского рекламного рынка. Б. Пастухов заявил, что от участников выставки ТПП РФ ждет особого внимания к социальной рекламе, новых достижений в области дизайна и художественного творчества.

Заместитель руководителя ФАС Андрей Кашеваров пожелал успехов организаторам и участникам выставки. При этом, по его словам, важно, чтобы новые идеи и начинания в области рекламы не противоречили российскому законодательству, подчеркнул он. А. Кашеваров обратился с просьбой к ассоциациям рекламщиков, чтобы от них поступали предложения по совершенствованию законодательства в области рекламы, а также новые законодательные инициативы. Он напомнил, что в закон "О рекламе" в последнее время были внесены некоторые изменения. По его словам, практика работы на рекламном рынке несомненно должна отражаться в рекламном законодательстве.

Председатель Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы Владимир Макаров выразил надежду, что выставка окажет влияние на то, чтобы столица России превратилась в один из европейских центров рекламы.

Президент Национальной рекламной ассоциации, председатель Комитета ТПП РФ по рекламе Борис Школьников, завершая церемонию открытия, заявил, что выставка обещает быть интересной, с насыщенной деловой программой.

Напомним, что выставка "Реклама-2004" будет работать с 1 по 5 ноября во 2-ом павильоне "Экспоцентра".

http://allmedia.ru/

7872
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.82