Google AdWords ушел в оффлайн
Февраль 2006

Компания Google официально запустила программу, в соответствии с которой клиенты сети Google AdWords смогут публиковать свою контекстную рекламу не только в интернете, но и в 28 популярных изданиях, передает E-generator.ru.
Первый аукцион по выкупу рекламных площадей должен завершиться 20 февраля. Предполагается, что по его итогам рекламодатели смогут зарезервировать для себя немного места в двух десятках изданий, разбитых на три основные категории: "Автомобили" (журналы Car and Driver, Cycle World, Import Tuner, Motor Trend, Road and Track и Sport Compact Car), "Стиль" (глянцы Budget Living, Dwell, Ellegirl, Entrepreneur, Home, Martha Stewart Kids, Martha Stewart Living, Outdoor Photographer, Pregnancy, Women's Health и Women's Health & Fitness) и "Технологии" (журналы Computer Shopper, Computerworld, CRN, Information Week, InfoWorld, MacAddict, Network Computing, PC Magazine, PC Photo, PC World и OXM - Official Xbox Magazine). Опубликованы эти материалы будут в период с мая по сентябрь этого года.
К размещению, как пишет WebProNews, принимаются материалы площадью в половину и четверть полосы. Аукцион будет проходить вслепую: вы отправляете свое предложение, а после 20 февраля будут названы победители, выставившие самую высокую цену.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2026 - Интернет МаркетингСентябрь 2026 - Интернет МаркетингАвгуст 2026 - Интернет Маркетинг
- Как iOS 27 от Apple борется за анонимность в сети? (309)
- Как разместить рекламу у популярных TikTok-блогеров? (387)
Июль 2026 - Интернет Маркетинг
- Как YouTube борется с кросс-постингом? (1232)
- Как YouTube будет считать просмотры? (1108)
- Сколько рекламы осталось на Wildberries? (1522)
- Валидатор email как часть процесса, а не разовая проверка перед одной рассылкой (15278)
- Насколько эффективна вирусная реклама в соцсетях? (1492)
- Продвижение Телеграм-канала: способы привлечения аудитории (504)
Июнь 2026 - Интернет МаркетингМай 2026 - Интернет Маркетинг
- Как рекламодателям достучаться до малого и среднего бизнеса? (1156)
- Когда карточки товаров на маркетплейсах станут собственностью селлеров? (11532)
- Какие каналы в Max активнее привлекают рекламу? (1761)


