Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Google Advertising Professionals - новый подход к рекламной кампании

Декабрь 2006

Интернет Маркетинг - Google Advertising Professionals - новый подход к рекламной кампании

Сегодня компания Google объявила о запуске на русском языке программы Google Advertising Professionals, набора инструментов и ресурсов для вебмастеров, агентств, специалистов по маркетингу в поисковых системах (SEM) и поисковой оптимизации. Новый сервис разработан, чтобы помочь организациям и частным лицам более эффективно управлять несколькими учетными записями AdWords и сделать их бизнес более доходным и эффективным.

Программа Google Advertising Professionals предлагает двухуровневую систему квалификации: "аттестованный пользователь" и "аттестованная компания". Присвоение статусов происходит исходя из опыта использования продукта, а также опыта управления клиентскими учетными записями. Аттестованный пользователь - частное лицо, потвердевшее умение эффективно управлять несколькими учетными записями AdWords и рекламными и кампаниями клиентов. Статус аттестованной компании получает рекламное агентство или компания по продвижению сайтов, которые доказали свою компетентность и продемонстрировали высокую эффективность в управлении клиентскими рекламными кампаниями.

Участники программы, прошедшие аттестацию получают следующие преимущества:
- Мой Центр Клиентов. Набор эффективных инструментов для управления несколькими учетными записями AdWords.
- Логотип аттестованного профессионала. Логотип может использоваться на сайте и информационных материалах компании. Для его получения необходимо успешно сдать экзамен, а также соответствовать требованиям к обладателям статуса Google Advertising Professionals.
- Центр обучения, создан для повышения уровня знаний о рекламной программе Google AdWords.

Для того чтобы пройти аттестацию в программе Google Advertising Professionals, компания или пользователь должны успешно сдать экзамен и соответствовать ряду требований, предъявляемых к её участникам.

“Google сосредоточена на том, чтобы её пользователи получали лучшие услуги как в сфере поиска информации, так и в сфере онлайн-маркетинга и рекламы. Благодаря новому сервису, наши действительные рекламодатели, нуждающиеся в помощи для управлениюяих учетными записями, смогут получить необходимые опыт и знания,” - говорит Дэвид Тэкер (David Thacker), директор по продукту, Google.

Google Advertising Professionals - первая рекламная программа Google такого рода, она отражает стремление компании дать клиентам инструменты и ресурсы, которые помогут увеличить отдачу от контекстной рекламы AdWords. Благодаря программе Google Advertising Professionals, рекламодатели смогут получить необходимую помощь и расширить свой опыт.

Новаторские технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэндфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках. Контекстная реклама от Google позволяет компаниям добиваться существенных результатов, поскольку адресована тем, кто в этот момент ищет информацию. Штаб-квартира корпорации Google находится в Силиконовой долине, представительства компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Более подробную информацию можно получить на сайте компании: www.google.ru

10202
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет МаркетингМарт 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.16