Microsoft открыла сервис Teams для личного пользования
Июнь 2020

Microsoft начала тестировать сервис совместной работы Teams для личного общения. На начальном этапе опцию будет поддерживать только мобильная версия, уточнил vc.ru представитель компании в России.
Пользователи смогут создавать группы и чаты, звонить по видео, обмениваться файлами и событиями из календарей, а также делиться с близкими своим местоположением.
В приложении будут сохраняться история переписки и файлы, которыми обменивались участники группы или чата. Переписка защищена двойной аутентификацией и сквозным шифрованием, отметил представитель Microsoft.
Сервис доступен тем, у кого оформлена подписка на Microsoft 365, уточнили в компании. Стоимость подписки зависит от продавца.
Teams поддерживает другие приложения Microsoft 365, например, Excel и PowerPoint. Документы пользователей будут храниться в облаке OneDrive.
Чтобы использовать Teams для личных целей, нужно установить приложение и зарегистрироваться в Microsoft. Если у человека есть корпоративный аккаунт, нужно добавить в приложение личную учётную запись.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2026 - Интернет МаркетингСентябрь 2026 - Интернет МаркетингАвгуст 2026 - Интернет Маркетинг
- Как iOS 27 от Apple борется за анонимность в сети? (230)
- Как разместить рекламу у популярных TikTok-блогеров? (308)
Июль 2026 - Интернет Маркетинг
- Как YouTube борется с кросс-постингом? (1217)
- Как YouTube будет считать просмотры? (1091)
- Сколько рекламы осталось на Wildberries? (1507)
- Валидатор email как часть процесса, а не разовая проверка перед одной рассылкой (14878)
- Насколько эффективна вирусная реклама в соцсетях? (1478)
- Продвижение Телеграм-канала: способы привлечения аудитории (493)
Июнь 2026 - Интернет МаркетингМай 2026 - Интернет Маркетинг
- Как рекламодателям достучаться до малого и среднего бизнеса? (1142)
- Когда карточки товаров на маркетплейсах станут собственностью селлеров? (11521)
- Какие каналы в Max активнее привлекают рекламу? (1747)


