Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Где найти советы по дизайну интерьеров

Март 2020

Новости Технологий - Где найти советы по дизайну интерьеров

Желание сделать окружающее пространство красивым и удобным сохраняет в России высокий уровень интереса к дизайну интерьеров и ландшафтному проектированию. Именно поэтому глянцевые журналы о декоре и дизайне чувствуют себя лучше большинства других периодических изданий. Но множество специализированных интернет-ресурсов - наподобие сайта о флористике, ландшафтном дизайне и дизайне интерьеров по адресу https://all4decor.ru/, - с одной стороны популяризируют искусство благоустройства территорий и помещений, но с другой стороны уменьшают размеры заработка дизайнеров и тиражи журналов об интерьерах.

Развитие искусства дизайна в России

Блог о дизайне и флористике

А всего каких-то тридцать лет тому назад о дизайне интерьеров в нашей стране задумывались лишь единицы. И все потому, что какие-то необычные вещи у нас практически не появлялись в продаже, а для типовых квартир массово выпускались такие же типовые прихожие, кухни, спальни и гостиные. Так что верхом мечты для большинства обывателей была мебель из социалистических стран, входящих в Совет экономической взаимопомощи (СЭВ). И только на шести сотках в садово-огородных товариществах наш народ «отводил душу», наряду с картофелем и огурцами выращивая самые разнообразные растения на альпийских горках, клумбах и в крошечных декоративных прудах, практикуясь в ландшафтном дизайне.

Сейчас огромное количество разнообразных материалов для обустройства и ремонта благоприятствуют самым смелым экспериментам владельцев квартир и загородных домов. Множество проектов многоквартирных комплексов с разнообразными по площади и планировке апартаментами у отечественных застройщиков благоприятствуют воспитанию вкуса и развитию фантазии в дизайне наших сограждан.

И проекты во всемирной паутине – блоги и сайты об архитектуре и дизайне, - позволяют оперативно реагировать на все модные тенденции индустрии дизайна.

О all4decor.ru

Площадка по адресу https://all4decor.ru/ собрала у себя самые популярные материалы экспертов в сфере дизайна интерьеров, обустройства ландшафта загородного участка, флористики. Также здесь можно найти рассказы профессионалов об особенностях работы с разными заказчиками, интервью с ведущими дизайнерами России.

Для удобства читателей материалы разбиты на три раздела:

  • дизайн интерьера;
  • экстерьер;
  • декор.

Новости и самые популярные материалы вынесены на главную страницу интернет-ресурса. Сейчас, к примеру, в топе у читателей all4decor.ru следующие статьи:

  • 100 рекомендаций по декорированию интерьера;
  • Скандинавский стиль в интерьере квартиры;
  • Выход из зоны комфорта: как благоустроить балкон.

И, конечно же, при желании можно подписаться на рассылку всех новых публикаций этого сайта.

1708
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.87