В Латинской Америке появится русскоязычное телевидение
Февраль 2009

В 2009 году в Латинской Америке начнет вещание телеканал на русском языке. Предполагается, что до начала лета трансляция канала Inter Russia TV (ITR TV) начнется на территории Панамы. Позднее зона вещания будет расширена, передает Lenta.ru
Канал будет выходить в эфир каждый день и транслировать свои передачи в течение 10 часов. Некоторые из программ будут сопровождаться субтитрами на испанском языке.
По словам руководства Inter Russia TV, создание телеканала стало реакцией на возрастающее число русских эмигрантов. Сейчас в Латинской Америке проживает около полумиллиона носителей русского языка.
8633
С другими интересными новостями из мира
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Сентябрь 2026
Как подключиться к 5G?
211
Сентябрь 2026
Что и как рекламируется на Twitch?
248
Сентябрь 2026
Как выглядит анонимность?
272
Сентябрь 2026
Как дипфейки влияют на отношение к видеоконтенту?
273
Сентябрь 2026
Как избавиться от шума внешнего мира?
330
Сентябрь 2026
Как нейросеть может незаметно изменить ваш сайт?
324
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Сентябрь 2026 - Новости Видео РекламыАвгуст 2026 - Новости Видео РекламыИюль 2026 - Новости Видео Рекламы
Июнь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как открыть пиво саблей? (1225)
Май 2026 - Новости Видео РекламыАпрель 2026 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:


