Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Axe: новому поколению - новая реклама

Май 2021

Новости Видео Рекламы - Axe: новому поколению - новая реклама

Axe запустил кампанию в поддержку новой технологии Dual Action, которая подавляет неприятный запах и одновременно усиливает аромат. Кампания включает рекламный ролик The Walk, обновленный контент и дизайн упаковки. Над упаковкой работал граффити-художник и обладатель многочисленных наград Бен Тэллон (Ben Tallon). За креативную составляющую отвечало агентство The Martin Agency.

В рекламе показан мир, который преображается благодаря уверенности главного героя и его неотразимому запаху. Бренд решил ударить по всем стереотипам, касающимся отношений: яркий персонаж покоряет сердца людей независимо от возраста и пола. Перед ним не могут устоять ни пожилая дама, ни юный продавец хотдогов.

Кампания ориентирована на новое поколение мужчин, которое непредвзято относится к вопросу привлекательности. Все элементы, от кастинга до музыки, подобраны с учетом особенностей целевой аудитории.

Бренд сообщил, что новая технология Dual Action будет использована в различных средствах Axe, от деодорантов до гелей для душа. Кроме того, в его линейке впервые появится твердое мыло с тройным назначением — для рук, лица и тела.

2839
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.47