Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Чем порадует МТС в новогодние праздники?

Ноябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Чем порадует МТС в новогодние праздники?

МТС запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку нового тарифа «Smart для своих. Новогодний» — в ролике от креаторов  BBDO Moscow представлена сказочная история о тайном обществе, членами которого стали Дмитрий Нагиев, Владимир Сычёв, Настя Ивлеева, Дмитрий Губерниев и Рустам Рептилоид.

Также в «клане» промо МТС был замечен дебютант — актёр Александр Петров. Именно его герой, едва присоединившись к закрытому кругу, ненароком раскрыл тайное общество, подарив возможность всем новым абонентам воспользоваться преимуществами новогоднего тарифа.

В новогодней кампании бренда не обошлось и без главного праздничного персонажа — Деда Мороза. Тайный тариф, о котором дедушка не рассказывал даже внучке Снегурочке, можно подключить до конца января и всего за 250 рублей в месяц получить 20 гигабайт мобильного интернета, 500 минут, 200 SMS и безлимитные звонки внутри сети.

Мария Яковлева, директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС: "Знание о том, что у МТС есть выгодный тариф «для своих», есть у многих: такие запросы можно найти в интернете, ко мне лично не раз обращались знакомые с просьбой подключить их к закрытому и выгодному тарифу. Рада, что мы сделали эти привилегии доступными — теперь каждый может войти в наш круг «своих». Надеюсь, что у нас получилось сделать новогоднюю и волшебную кампанию под стать предложению".

2393
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.01