Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что любят уфимские парни?

Октябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Что любят уфимские парни?

Виталий, Сергей и Рамиль в сотрудничестве с Глебастой записали трек «Парни из Уфы», который стал негласным гимном города. Спустя пять лет после выхода композиции «Лауд» при поддержке ФК «Уфа» и BetBoom показали город со стороны спорта.

К съемкам привлекли местную киностудию «Аскарфильм» для еще большего погружения аудитории в атмосферу города.

По сюжету, вся группа собирается в аэропорту и едет по Уфе. Фокус — на любви к спорту: дворовый футбол, фанатские граффити, дрифт возле «BetBoom Арены».

В ролике снялись не только футболисты «Уфы», но и сам президент клуба Шамиль Газизов. Не забыли и про баскетбол: «Уфимец» тренируется с «Лауд» на Арт-Квадрате под пиро-шоу.

В финале ролика парни из Уфы выходят на поле «BetBoom Арены», фанаты поддерживают своих игроков, а Виталий признается, что футбол дает молодежи надежду на всю жизнь. 

Петр Кипа, директор по маркетингу BetBoom: «Из современной уфимской музыки сперва я познакомился с творчеством Boulevard Depo. По трекам  White Trash, M.O.D и My life my rules (с названием трека даже сделал тату!) я узнал про "Лауд" и полюбил их биты, начал следить за творчеством ребят. Когда наткнулся на трек “Парни из Уфы”, BetBoom уже сотрудничал с местным клубом. Пришла идея совместить любовь к "Лауд" с рабочими задачами и сделать совместный ролик. Это надо видеть!»

2010
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.44