Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Ева Лонгория в рекламном ролике, снятым на смартфон

Май 2020

Новости Видео Рекламы - Ева Лонгория в рекламном ролике, снятым на смартфон

Когда весь мир на карантине. Известная актриса, международный амбассадор L’Oréal Paris Ева Лонгория снялась в первой в истории телевизионной рекламе краски для волос, снятой на смартфон.

Более того, она не только была моделью, но и режиссером и оператором в одном лице. Никогда еще рекламная кампания крем-краски Excellence не проходила в столь экстремальных условиях.



Представители компании объяснили, почему принятое ими решение кажется им наиболее верным в новых «карантинных» условиях: «Сейчас, когда мы вынуждены оставаться дома для борьбы с пандемией Covid-19, всем нам не хватает чувства уверенности в себе, которое обычно дарят походы в салоны красоты.

В этом ролике Ева без особых усилий красит волосы в домашних условиях. Одновременно она руководит рекламной кампанией, и сама же снимает ее на смартфон. Это интересный и совершенно новый формат общения с аудиторией».

1708
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.48