Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как «СберБанк» отметил свой день рождения?

Октябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Как «СберБанк» отметил свой день рождения?

«Сбер» запустил национальную рекламную кампанию к 180-летию «СберБанка» — в основу промо легла идея о том, что на протяжении своей истории он всегда старался поддерживать людей в их стремлении менять свою жизнь к лучшему. Об этом Sostav сообщила пресс-служба бренда.

За креативную концепцию, продакшн, медиапланирование и баинг креативных элементов отвечало агентство  СберМаркетинг , подбор актёров и режиссуру — Алексей Крупник и команда продкашена Stereotactic. В проморолике представлена хронология трансформации банка в экосистему.

В видео зрители увидят героев из разных исторических эпох (со времён Российской империи до сегодняшних дней), которые рассказали о мечтах, которые в современности им помогают реализовать сервисы «Сбера».

Сейчас экосистема «Сбера» предлагает быстрые и безопасные платежи и переводы, услуги для бизнеса, доставку еды и продуктов, музыку, сервисы онлайн-кинотеатра и многое другое: уже 180 лет бренд вдохновляется мечтами пользователей, чтобы воплотить х в реальность.

Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций «Сбербанка»: "Нас как команду вдохновляет миссия «Сбербанка»: «Мы даем людям уверенность и надежность, делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты». Именно заложенные в нашей миссии идеи легли в основу рекламной кампании к 180-летию бренда".

Во все времена люди мечтают — о своём деле, счастливых моментах с близкими, отсутствии рутины, празднике в жизни. И «Сбер» всегда рядом, чтобы помогать. Именно мечты наших клиентов вдохновляют нас на развитие — и создание новых продуктов, востребованных людьми сегодня.

Эркин Бекмирзаев, руководитель творческой группы  СберМаркетинг: "Мы очень рады, что нам выпала возможность реализовать этот важный для «СберБанка» и всей экосистемы «Сбера» проект. С самого начала мы понимали, что это особенная задача, и поэтому вложили душу в эту работу. Очень хотелось, чтобы кампания вышла человеческой: про настоящих, не выдуманных людей, про нас самих".

Ранее «Сбер» к своему 180-летию выпустил 11 креативных роликов о продуктах своей экосистемы, созданных с помощью 3D-анимации и размещенных на экране в деловом квартале «Москва-Сити». В видео наружной рекламы от креаторов Sila Sveta появились Чебурашка и крокодил Гена.

2470
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.66