Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как укротить новый Subaru?

Март 2024

Новости Видео Рекламы - Как укротить новый Subaru?

Таинственный незнакомец в смокинге стоит перед толпой потрясенных зрителей. Загадочно и пафосно он представляет свирепого зверя, прикованного к сцене цепями: совершенно новый Crosstrek Wilderness 2024 года.

Именно эта сцена открывает новую рекламную кампанию Subaru Canada Crosstrek Wilderness, стартовавшую 18 марта.

Новый ролик продолжает прошлогоднюю кампанию «Настоящая городская легенда» для модели Crosstrek основного модельного ряда.

«Crosstrek Wilderness идеально подходит для жизни в городе, но когда он выходит за пределы города, он превращается в мощного зверя. Это идеальный автомобиль для повседневной жизни в городе в будние дни, но он и прекрасно подходит для прогулок на свежем воздухе в выходные», — считает директор по маркетингу и бренд-менеджменту Subaru Гэри Сэпплтон.

Кампания разработана Subaru в партнёрстве с агентством Zulu Alpha Kilo. Ролик стал результатом совместной творческой работы офиса в Торонто и офиса в Ванкувере. OMD обеспечило медиаподдержку, а Rinaldi — адаптацию на французском языке.

687
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.28