Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какая связь между небом и Ferrero Rocher?

Декабрь 2021

Новости Видео Рекламы - Какая связь между небом и Ferrero Rocher?

Релиз мини-фильма от Ferrero Rocher накануне Нового года стал уже предпраздничной традицией. В этот раз трогательное видео напомнит зрителям о том, что рядом всегда есть люди, которые верят в нас, наши силы и помогают нашим сокровенным мечтам стать реальностью. Эту поддержку нужно уметь увидеть, оценить и в ответ поделиться своим теплом. Об этом Sostav сообщила пресс-служба бренда.

В этом году в центре сюжета оказалась девушка, с детства влюбленная в небо. Мы встречаем ее в аэропорту — взволнованная, она идет по залу ожидания с упаковкой Ferrero Rocher в руках. Кому она адресована? Узнаем через пару минут, за которые перед нами пролетит целая череда событий из жизни героини на пути к осуществлению мечты — стать капитаном воздушного судна.

Этот путь окажется непростым, ведь героине приходится принимать непростые решения и терпеть предубеждения тех, кто считает авиацию «неженским делом».

Как отметили креаторы, это гораздо больше, чем история успеха. В первую очередь эта история о том, как важно, чтобы рядом был человек, который поверит в тебя и окажет поддержку на важном этапе твоей жизни. Этот фильм так же об искренней признательности, благодарности к тем, кто бескорыстно помогает взять новую высоту.

Подготовка брендов к Новому году создаёт праздничную атмосферу — у каждой компании можно отметить свои традиции. Традиция Ferrero — выпуск вдохновляющего мини-фильма. Например, в прошлом году главной героиней ролика стала девушка-пекарь, которая искренне предана своему делу. Всю праздничную ночь она провела у печи, чтобы уже на следующее утро подарить каждому клиенту свежий хлеб и конфеты Ferrero Rocher. А заодно признаться каждому, насколько значимыми эти люди стали в её судьбе, даже не подозревая об этом.

1948
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.31