Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие преимущества есть у подписки МТС?

Июнь 2022

Новости Видео Рекламы - Какие преимущества есть у подписки МТС?

МТС запустила диджитал-кампанию в поддержку подписки МТС Premium. Как отметила пресс-служба бренда, героями серии 15-секундных роликов от команды  BBDO Moscow стали ведущий радиостанции STUDIO 21 Сэм, блогер-миллионник Кика Ким и рэпер Lovv66.

В основу промо легла идея о том, что подписка МТС Premium содержит настолько много преимуществ, что они не помещаются в короткий хронометраж и даже выходят за пределы экрана: музыка, фильмы, скидка на аренду самокатов Urent и автомобилей BelkaCar, а также кешбэк за покупки, 50 Гб мобильного интернета и многое другое, уточнили креаторы.

Режиссёром роликов стал Тим Roho — он известен по работам для рэперов Oxxxymiron, Markul, Loqiemean. Графику в видео разработали в Post Tribe.

Мария Яковлева, директор департамента маркетинговых коммуникаций: "Подписка МТС Premium — это флагманский продукт экосистемы МТС, а с добавлением скидки на подписку на самокаты Urent, продукт стал не только масштабнее, но ещё и более релевантным молодёжной аудитории. Поэтому для них мы сделали отдельную кампанию, отличающуюся большим количеством графики и новыми актуальными героями".

Ранее МТС сняла скетчи о весеннем досуге Нагиева и Ивлеевой с сервисами экосистемы. В роликах от BBDO Moscow к «семье» присоединился Глеб Калюжный («Вампиры средней полосы», «Трудные подростки», «Красные браслеты»).

3833
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
vpochke.ru
журнал Практика Рекламы
4.73