Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

РЕГИНА ТОДОРЕНКО СТАЛА НОВЫМ ЛИЦОМ SOKOLOV

Октябрь 2021

Новости Видео Рекламы - РЕГИНА ТОДОРЕНКО СТАЛА НОВЫМ ЛИЦОМ SOKOLOV

В рамках кампании бренд расскажет о собственном производственном комплексе, крупнейшем не только в России, но и в Европе. А также анонсирует предстоящие скидки на ювелирные украшения.

Промо с Региной Тодоренко, продвигающее новую креативную концепцию марки, стартует в октябре на федеральных и цифровых каналах, а также в социальных сетях.

Ролик уже уже посмотрели пользователи соцсетей - и их реакция была неоднозначной. По мнению части зрителей, выбор лица рекламной кампании оказался неудачным, ведь они всё ещё помнят слова блогерши о домашнем насилии. Впрочем, сценарий самого видео также подвергся осуждению.

Бренд ювелирных украшений SOKOLOV 30 сентября опубликовал в соцсетях рекламный ролик, главную роль в котором сыграла телеведущая Регина Тодоренко. По сюжету блогерша покупает украшения с большой скидкой, что её очень радует. Уже отходя от прилавка ведущая говорит, что именно в магазине этого бренда можно купить красивые украшения по невысоким ценам.

Пользователи Сети, посмотревшие десятисекундное видео, обрушили на производителя массу критики. По мнению зрителей, выбирать Регину Тодоренко на главную роль в промо компании не стоило из-за её высказывания о домашнем насилии весной 2020 года.

Многие пользователи Сети спустя почти полтора года не забыли слова Регины. По мнению некоторых комментаторов, появление телеведущей в рекламе SOKOLOV порочит образ бренда, ведь, заключая с блогершей деловые отношения, они поддерживают домашнее насилие.

Впрочем, антиреклама сработала. Проморолик в инстаграме бренда набрал более 500 комментариев, хотя обычно посты SOKOLOV комментируют меньше 50 человек. Впрочем, это не первое промо Регины с весны 2020 года, ранее блогерша делала рекламу банку ВТБ.

2046
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.91