Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

«Тинькофф банк» запустил промо голосового помощника

Май 2021

Новости Видео Рекламы - «Тинькофф банк» запустил промо голосового помощника

«Тинькофф банк» разработал новое решение для защиты от спамеров. Компания разместила несколько билбордов вблизи офисов операторов большой четверки. На них надпись: «Защитник Олег уже близко» и QR-код. Первым на новую кампанию обратил внимание Telegram-канал «Беспощадный пиарщик».

QR-код ведет на сайт oleg.tinkoff.ru, где транслируется видеоролик. В центре сюжета история человека, уставшего от навязчивых звонков. С помощью желтой кнопки он вызывает защитника Олега, голосового помощника банка. Олег вступает в баттл со спамерами: девушкой на обзвоне, офисным колл-центром и коллекторами. История заканчивается звонким выстрелом конфетти в злоумышленника.

В сообщении компании говорится, что телефонный секретарь скоро будет запущен.

Голосовой помощник Олег был представлен в 2019 году. Он отличается вежливостью, не любит панибратства и предназначен для решения задач в экосистеме банка.

1951
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.44