Зачем Vivienne Sabo добавила латекса в рекламу?
Октябрь 2021

Vivienne Sabo позиционирует свою новую тушь Cabaret Latex как «продукт с особым сексуальным настроением», которое выражается в дизайне упаковки и латексно-глянцевой текстуре. Именно его попытался передать бренд в провокационной кампании с участием бьюти-блогера Гоар Аветисян и звезд шоу «Танцы».
Главные роли в мини-фильме исполнили Митя Стаев и Дарья Волкова. Их герои сталкиваются взглядами в вагоне МЦД, после чего переносятся в мир страсти и танца. Первоначально ролик планировали снимать в метро, но за два дня до съемок администрация подземки потребовала, чтобы все актеры были в масках. В итоге Стаев смог продемонстрировать pole dance на поручне посреди вагона, рассказали в Spot Production.
Креативная идея кампании принадлежит агентству Socialist, постановкой хореографии занимался Александр Тронов, а в качестве режиссeра выступила Anya Koshka Neon. Саундтрек для рекламы записали Тим Аминов и Сабрина Багирова. Лицо кампании — визажистку Гоар Аветисян — можно увидеть на постере внутри ролика.
«Это видео про то, что знакомо и близко каждому — про свободу и силу того самого взгляда, который может быть выразительнее любых слов, а также про отсутствие рамок и границ, в которые нас ставит общество или мы сами», — говорит контент-директор Socialist Екатерина Самотесова.
По словам режиссера, поезд символизирует коллективное бессознательное, направленное в будущее, а вода — эмоции и сексуальность, которые невозможно скрыть.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2026 - Новости Видео РекламыСентябрь 2026 - Новости Видео РекламыАвгуст 2026 - Новости Видео Рекламы
- Какую одежду носят кей-поп певцы? (1049)
- Что означают названия товаров IKEA? (1112)
- Как избавиться от шума внешнего мира? (1137)
Июль 2026 - Новости Видео Рекламы
Июнь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как открыть пиво саблей? (1742)
Май 2026 - Новости Видео Рекламы


