Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Чтобы пережить плохую погоду

Май 2017

Исследования - Чтобы пережить плохую погоду

Москвичам в этом году погода преподносит сюрприз за сюрпризом. Наш регион России все больше становится похожим на больницу из известного анекдота про среднюю температуру. И если кто-то из исследователей захочет определить, насколько отличается нынешнее лето от привычных значений многолетних наблюдений, тот с полным основанием сможет говорить о статистически неинтересном сезоне.

И вроде бы все в пределах нормы. Но жители Среднерусской возвышенности смогли за какие-то два месяца, никуда не выезжая, на собственной «шкуре» прочувствовать, каково оно - лето в Заполярье с периодическим снегом, и ощутить, что испытывают жители субтропиков при прохождении грозового фронта.

А когда с калейдоскопической быстротой яркое летнее солнце сменяется темносизыми дождевыми тучами, любой поймет, что этот катаклизм лучше всего пережить дома. Опять-таки, слушать радио или смотреть телевизор, когда всюду только и говорят, что о подтоплениях, поваленных деревьях и пострадавших прохожих просто-напросто жутковато. И как будто именно для такой ситуации создан сайт Автоматы Вулкан, где посетитель онлайн-клуба найдет приличный выбор развлечений – симуляторов «одноруких бандитов» с Дикого Запада. Причем, что очень важно, в игровые автоматы Вулкан – играть онлайн бесплатно может каждый желающий. И создатели сайта утверждают, что начать вращать барабаны видеослотов можно уже через несколько мгновений после загрузки главной страницы площадки.

Vulkan постарался подобрать из огромнейшей коллекции игровых аппаратов ведущих разработчиков подобного программного обеспечения самые интересные эмуляторы. И даже если у вас есть только одна свободная минутка, страница «игровые автоматы Вулкан онлайн – играть бесплатно Vulkan» поможет провести ее максимально увлекательно.

В жаркий день вы сможете почувствовать резкий морской ветер с персонажами видеослота «Viking Age», а в унылый мелкий дождик ощутить раскаленное дыхание пустыни с эмулятором «Fruits Of Ra».

Это зависит только от вас – какой слот подойдет для вашего настроения в конкретный момент времени.

2578
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.72