Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Чтобы удовлетворить свое любопытство

Октябрь 2017

Исследования - Чтобы удовлетворить свое любопытство

Сервис подсчета, запущенный oneFactor, базируется на сведениях о нагрузке на сети операторов мобильной связи.

Воспользоваться новым инструментом могут все операторы, агентства и рекламодатели. Пользоваться инструментом можно будет на тех же условиях, что и у медиаизмерителя "ЭСПАР-Аналитика".

Член руководства oneFactor заявил, что около 70% площадей наружки переключатся на использование SmartIndex после одного закрытого года работы инструмента. Среди достоинств системы называется возможность подсчета всех транспортных потоков, в том числе пешеходов и пассажиров частных авто, а также общественного транспорта.

Игроки рынка рекламы отмечают, что имеющиеся на сегодня системы медиаизмерений поверхностей с рекламой устарели. К слову, Яндекс и Russ Outdoor работают над собственными системами подсчета.

По сведениям аналитиков, объем рекламного рынка (имеется ввиду наружка), в том числе реклама на транспортных средствах, за первые 6 месяцев текущего года составил более 20 миллиардов рублей.

2365
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.40