Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Игрокам на заметку

Апрель 2017

Исследования - Игрокам на заметку

Одним из первых признаков качественного ресурса является количество (или, как можно еще сказать, ассортимент) продуктов, представленных создателями площадки своим посетителям. Широчайшую номенклатуру эмуляторов от ведущих компаний-разработчиков можно назвать знаком качества игрового онлайн-клуба. Да, всем известно, что для азартного человека лучший способ отдохнуть – это погрузиться в игровые автоматы бесплатно и в любой удобный момент.

А как можно выбрать игровой автомат для праздного времяпрепровождения? Конечно же, сыграв пару-другую партий! В качестве второго варианта следует назвать рекомендации либо администрации площадки, либо завсегдатаев казино. Этот способ пригодится тогда, если, как, например, на сайте Avtomaty Free Play, на суд взыскательной публики предоставлено более двухсот видеослотов!

Вы можете выбрать и современные версии «классических» «одноруких бандитов» с пятью игровыми барабанами и множеством выигрышных линий, и эмуляторы рулетки, и ставки на результат спортивных состязаний, и карточные игры:
- покер,
- блэкджек,
- баккара.

Как и прочие эмуляторы, карточные игровые автоматы на Avtomaty Free Play ждут вас онлайн двадцать четыре часа в сутки. А так как рамки статьи не позволяют нам достаточно подробно рассказать о каждом виде карточной игры, мы остановимся на «блэкджеке».

Почему мы выбрали именно блэкджек?

Просто правила blackjack очень похожи на правила игры «двадцать одно». Даже можно сказать, что «двадцать одно» - упрощенный вариант блэкджека. А «двадцать одно» широко известно и любимо на просторах нашей страны.

Есть разные виды блэкджека, но их все объединяет:
- простые правила,
- легкий подсчет очков,
- быстрый темп игры.

То есть эта карточная игра идеальна, если у вас есть только несколько свободным минут или приходится часто отвлекаться на что-то более важное.

Для выигрыша вам необходимо обыграть дилера – набрать больше очков, чем у него, но не больше двадцати одного.

 

Причем «стоимость» каждой карты запомнить очень легко:
- туз – 11;
- король, дама, валет, - 10;
- от «двойки» до «десятки» любой масти – от 2 до 10 соответственно.

2737
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.20