Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Игровой клуб Вулкан 24 - специально для меломанов

Октябрь 2017

Исследования - Игровой клуб Вулкан 24 - специально для меломанов

В русском языке слово «играть» имеет множество значений. Например, толковый словарь Ефремовой упоминает о восьми смыслах этого слова. Но для меломана важны лишь два значения слова: способность человека играть на музыкальных инструментах, а также проводить время за развлечениями.

Специально для таких людей созданы развлекательные интернет-ресурсы, на которых можно совместить оба этих занятия. Например, зайдя по адресу klub-vulkan-24.com в игровой клуб Вулкан 24 - оцените преимущества бесплатной игры онлайн в игровой автомат «Plumbo». Причем при желании играйте в игровом клубе Вулкан 24 часа в сутки – вам никто ничего не скажет в укор и не станет вызывать наряд полиции (как это случается при игре на музыкальных инструментах в позднее время).

Хотя слот Plumbo не может похвастаться широкой популярностью, он действительно может похвастаться реалистичными анимациями, трехмерной графикой и приятной фоновой музыкой. Кроме того, доступна бесплатная версия для игры.

В нижней части экрана плеер приветствуется надписью «Добро пожаловать в Plumbo». Кнопка «Баланс» показывает сумму денег, доступную в вашем аккаунте. Кнопка «Кредиты» показывает баланс игровых кредитов. Кнопка «Ставка» показывает количество, которое можно поставить для вращения. Раздел «Выбрать монету» определяет соотношение реальных и виртуальных денег. Это может быть от 1 цента до 1 кредита и 50 долларов США за 1 кредит. Затем, нажав на гитару с надписью «Select Lines», вы можете выбрать количество строк (от 1 до 25). «Ставка за линию» позволяет маркировать ставки на каждую из строк (от 1 до 5). А после выбора линий и ставок, нажмите «Spin».

Plumbo имеет 5 вращающихся барабанов, как и другие pokies. Если вы решите сыграть за большие суммы, выберите «Max Bet Spin». Чтобы выиграть, собирайте 3 или более одинаковых символа в строке на активных игровых линиях. Сумма выигрыша определяется следующим образом: размер ставки умножается на коэффициент символа. Флейта, барабаны, бас и электронная гитара дают от 5 до 80 раз. Группа из четырех исполнителей может умножить выигрыш от 2 до 1000 раз!

Специальный золотой символ, - «дикий» символ, - очень полезен. Он автоматически заменяет другие символы на барабанах, чтобы создать больше выигрышных комбинаций и увеличить существующие. Более того, если он участвует в любой комбинации, он автоматически удваивает ваши выигрыши!

Розовый логотип «Plumbo» - символ разброса. Это означает, что платежи производятся ею независимо от того, находится ли она на активной линии выплат или нет. Для двух одинаковых изображений вы получите 50 кредитов, 3 изображения обеспечивают 8 бесплатных вращений, 4 изображения - 12 спинов, а для 5 изображений вы получите до 20 спинов. Это действительно очень щедрые условия. Так что, не пропустите свой шанс на победу в клубе Вулкан 24!

2578
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.39