Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Изучил правила? Добро пожаловать на площадку!

Октябрь 2017

Исследования - Изучил правила? Добро пожаловать на площадку!

В чем главное отличие отечественного потребителя от его западного «коллеги»? По нашему мнению, это какое пренебрежение наших сограждан к различным правилам и инструкциям. И это касается практически всего – от рекомендаций производителей лекарств и до эксплуатации сложной техники. Лишь когда «что-то пошло не так», мы начинаем лихорадочно листать «руководства» и прочий «мануал».

Особенно обидно, когда «внештатные ситуации» нас настигают при финансовых операциях. И это относится даже к тем людям, которых окружающие считают «счастливчиками». Например, попав на сайт, где есть игровые автоматы онлайн на деньги, играть с выводом денег на карту такие люди начинают практически сразу же. Ведь это сама удача приглашает в автоматы играть на реальные деньги! Но мы и таким азартным людям советуем все-таки зайти на страницу http://reg.777avtomat.com/igrat-na-dengi с «правилами поведения» в виртуальных казино. И уже после этого начинать эксплуатировать свою Фортуну в видеослот «Break Away», посвященный хоккею с шайбой.

Если вы большой поклонник хоккея, а в вашем районе нет хоккейного катка, то игра Break Away, безусловно, создана именно для вас.

Завяжите свои коньки, получите свою хоккейную клюшку и вращайте барабаны, чтобы выиграть в Break Away. С более чем 40 дикими символами на барабанах и функцией Smashing Wild также на месте, вы были бы безумны, чтобы не прыгать на подножку и не испытать эту удивительную игру.

Слот Break Away отличается очень хорошим выбором размеров монет, 243 линиями выплат и джекпотом в 5000 монет, в то время как символы Wild и Scatter всегда присутствуют, чтобы помочь увеличить ваши выигрыши. Добавьте к этому специальный бонус-раунд с 25 бесплатными спинами и огромным 10-кратным множителем, и вы увидите, что такое шумиха.

Выберите предпочтительный размер монеты и нажмите вращение, чтобы войти в холодный, но захватывающий мир хоккея. Наблюдайте за игроками, арбитрами, коньками и шлемами, появляющимися на барабанах, с всемирно известной машиной Zamboni, чтобы убедиться, что ваш игровой процесс не такой гладкий как лед.

Как играть

Получите как минимум три совпадающих символа в смежных барабанах, чтобы выиграть, с разными игроками, вратарями, рефери, лицом к лицу, коньками для льда, шлемом, хоккейным катком и ледяным воскресителем.

Выиграйте 15, 20 или 25 бесплатных вращений, когда на барабанах появляются три, четыре или пять Огненных Пучков, а также получают выплату разброса, даже если символы не смежны на барабанах.

Логотип Break Away действует как Wild, а функция Smashing Wild активируется, когда хоккеист разбивается на барабаны 2, 3 или 4.

Rolling Reels может видеть, что вы получаете выигрыши подряд на одном круге, причем каждый из них приближает вас к вершине Multiplier Trail, который приходит с мультипликатором 10x в конце.

Следите за символами разброса и функцией Smashing Wild, так как они могут помочь вам остаться в деньгах благодаря множеству бонусных раундов.

Имейте в виду, что только три смежных символа слева направо выиграют вам немного денег, хотя символы разброса платят независимо от их положения на барабанах.

2531
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.41