Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как встретиться с лесной феей

Октябрь 2017

Исследования - Как встретиться с лесной феей

Вероятно, каждый из нас, будучи ребенком, под впечатлением советских киносказок или книжек замечательных детских писателей, мечтал очутиться в сказочном лесу. Мы выросли, обрели взрослую рациональность, но некоторые из нас не утратили тягу к приключениям.

Именно для них известный в игорной индустрии разработчик игрового программного обеспечения «Novomatic» выпустил игровой автомат «Secret Forest», а солидный игровой клуб «Maxbetslots» по адресу https://maxbetslot777.co/type/all предоставил этому видеослоту «место» в своей коллекции игровых аппаратов.

Причем здесь доступны оба режима: можно в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации - Maxbetslots - играть онлайн на деньги после быстрой и несложной регистрации.

Так что если вы- совершеннолетний «искатель приключений», то оптимальный вариант для автоматы онлайн Maxbetslots - играть на деньги.

Но вернемся к эмулятору «Secret Forest».

Играя в игровой автомат Secret Forest, вы столкнетесь с деревенскими духами, грибами, гномами, единорогами, замками, грифонами и феями. Помимо этих существ вы также увидите общие игровые карты, такие как 9, 10, J, Q, K и A. Все они готовы дать вам мгновенную награду.

Вы можете назначить ставку в одну монету за спин, чтобы смочь увидеть секретный лес. Чтобы получить больше наград, вы можете увеличить свою ставку до 900 монет за одно вращение. Вы можете даже настроить количество линий ставок на основе ваших предпочтений.

Для бесплатного приключения в лесу вы можете нажать кнопку «Автовоспроизведение». Он автоматически вращает барабаны, пока вы не нажмете выигрышную комбинацию. Эта функция может сэкономить ваше время и усилия.

Всякий раз, когда вам выпадают три или более одинаковых символа в барабанах, вы выигрываете определенную сумму. «Согласование» цифр и букв является наименее оплачивающей комбинацией.

Однако существа, такие как гномы и грибы, могут дать вам до 25 000 монет. Дворец может дать до 80 000, в то время как единороги и грифоны могут дать вам максимум 150 000 монет.

Сказочная принцесса, которая наблюдает за всем лесом, может принести самую высокую награду. Когда вы найдете пять ее изображений, вы получите 900 000 монет. Как вы, наверно, уже поняли, она служит диким символом в данной игре. У этой феи есть много возможностей, чтобы она могла заменить другие символы в игре, чтобы создать выигрышный шаблон.

Вы также можете заработать бесплатные вращения барабанов «Secret Forest», «поймав» три или более духа дерева. Этот значок может активировать 15 бесплатных вращений с 3-кратным множителем на всех ваших выигрышах. Бонусные спины позволят вам накапливать еще больше призов.

2493
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.42