Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как не дать родственникам залезть в ваш телефон?

Март 2024

Новости Видео Рекламы - Как не дать родственникам залезть в ваш телефон?

Apple опубликовал на своем YouTube-канале в Сингапуре рекламу iPhone 15 под названием «Хорошая попытка» в рамках кампании «Расслабься, это iPhone» (Relax, it's iPhone). Ролик показывает, как Face ID защищает конфиденциальность пользователей.

По сюжету видео на iPhone 15 девушки приходит сообщение, пока ее нет в комнате. Любопытные члены семьи пытаются разблокировать устройство, чтобы прочитать SMS, но Face ID не позволяет им это сделать.

Ранее Apple в юмористическом рекламном ролике для iPhone 15 рассказал о хранилище устройства. Компания выпустила гаджет с минимальным объемом памяти в 128 ГБ и считает это своим преимуществом.  

В рекламе под названием Don’t Let Me Go («Не отпускай») показан мужчина, планирующий удалить некоторые из своих фотографий. Однако эти изображения поют песню Терреса Мартина Don’t Let Go. В конце ролика Apple сообщает, что в iPhone 15 «достаточно места для большого количества фотографий».

717
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.57