Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Суровый Чак Норрис в суровой игре World of Tanks

Декабрь 2020

Новости Видео Рекламы - Суровый Чак Норрис в суровой игре World of Tanks

На его клавиатуре нет клавиши Esc, его снаряды пробивают всю броню и наносят весь урон, а сверхтяжелый противоосколочный подбой сделан из его старых рубашек. Он не перемещается по карте на танке — карта сама перемещает себя вокруг него. Встречайте непобедимого Чака Норриса в новогодней кампании Wargaming.

Разработчики игры World of Tanks анонсировали новогоднее наступление, которое продлится с 9 декабря по 11 января. Гвоздем программы станет Чак Норрис, за выполнение задач которого игроки получат ценное игровое имущество. Если игрок справится со всеми 27 задачами, то Чак Норрис станет командиром одной из машин и заговорит знакомым с детства голосом.

В поддержку акции Wargaming сняла ролик, где Чак Норрис проводит спецоперацию по спасению кота, забравшегося на елку. Как говорится, на внятный сценарий бюджета уже не хватило.

2047
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.87