Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кроссовки от Рональдиньо

Февраль 2007

Новости Ритейла - Кроссовки от Рональдиньо

Приглашать выдающихся спортсменов для дизайна очередной коллекции стало для спортивного гиганта Nike хорошей традицией. После звезды гольфа Тайгера Вудса (Tiger Woods) и баскетболиста Леброна Джеймса (Lebron James) компания пригласила одного из самых востребованных на сегодняшний день футболистов – Рональдиньо (Ronaldinho). Обаятельный бразилец, названый FIFA лучшим игроком 2004 и 2005 годов, принял участие в дизайне линии одежды и обуви под названием «10R». Расшифровывается эта аббревиатура очень просто: «10» - номер, под которым играет Рональдиньо, а «R» - первая буква его имени.

Футболки, шорты, сумки, мячи, щитки для ног: в коллекции насчитывается около дюжины наименований. В центре эксклюзивной линии – черные кожаные кроссовки, идеальные для любого футболиста, а желтые, оранжевые и красные нашивки явно восходят к цветам бразильского флага.

Как известно, в настоящее время Рональдиньо играет в клубе «Барселона», но, как признается сам спортсмен, его сердце – в родной Бразилии. Играть за сборную своей страны для него большая честь, и в своем проекте для Nike футболист стремился передать те ценные воспоминания, которые связаны для него с родиной. Семья, самба и яркая жизнь – именно об этом думал Рональдиньо, создавая дизайн вещей для коллекции. /Софья Райфикершт, FashionTime.ru/

15710
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        8.52