Мадонна снимется в рекламе Versace
Январь 2005

Нетускнеющая американская поп-звезда Мадонна согласилась стать новым "лицом" итальянского дома Versace. Возможно, пишет агентство AFP, что выбор 46-летней Мадонны, не испытывающей особых затруднений в смысле денежной наличности, обусловлен ее многолетней дружбой с Донателлой Версаче (Donatella Versace), художественным директором фирмы.
Кампания, рассчитанная на продвижение новой весенне-летней коллекции женской одежды Versace, предполагает создание четыре снимков, в которых Мадонна будет представлена в повседневной, вечерней и "рабочей" одежде итальянской компании.
Напомним, что до Мадонны в рекламе Versace засветились такие известные личности в мире шоу-бизнеса, как Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс и Ума Турман.
9567
С другими интересными новостями из мира
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Февраль 2026
Какое пиво можно пить в полете?
96
Февраль 2026
Как показать прочность смартфона Xiaomi?
98
Февраль 2026
Когда в России запретят рекламу газировки?
96
Февраль 2026
Сколько будет стоить реклама на Супербоул-2026?
175
Январь 2026
Как создать интерактивный 3D-мир?
246
Январь 2026
Что Pepsi подготовила для Супербоула?
268
Январь 2026
Зачем девелоперу радиостанция?
389
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Январь 2026 - Новости РитейлаДекабрь 2025 - Новости РитейлаНоябрь 2025 - Новости РитейлаОктябрь 2025 - Новости Ритейла
Сентябрь 2025 - Новости РитейлаАвгуст 2025 - Новости Ритейла
- Женские спортивные костюмы больших размеров: как выбрать модель, которая стройнит - гид 2026 (596)
- Косметика Comfort Zone из Италии - история создания, линейки, философия бренда (725)
Реклама на сайте:


