Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Facebook Messenger разрешит удалять СВОИ отправленные сообщения

Ноябрь 2018

Новости Ритейла - Facebook Messenger разрешит удалять СВОИ отправленные сообщения

Соцсеть Facebook после обновления Facebook Messenger позволит пользователям удалять свои отправленные сообщения в течение 10 минут. Об этом говорится на странице обновления приложения в AppStore.

Так что у владельцев как смартфонов iPhone, так и других гаджетов компании Apple, способных выводить своих владельцев во всемирную паутину, появится очередное преимущество перед собственниками гаджетов, работающих на других операционных системах. Конечно, важно, чтобы «яблочная» продукция работала «как часы», но практически любую неисправность смогут купировать специалисты по адресу https://apple-sapphire.ru/.

Версия Facebook Messenger 191.0 вышла 7 ноября. Помимо возможности удалять сообщения, пользователей ждет еще много новых функций, в частности, улучшенный поиск по чатам и контактам, цветовые градиенты в сообщениях, «темный» режим, а также другие возможности, сообщает телеканал «360».

Для всех пользователей обновление приложения будет доступно в ближайшие недели, однако конкретной даты пока не сообщается. На момент публикации материала в в мессенджере доступна кнопка удаления сообщения, однако пропадает оно только у автора. У того, кому отправлен текст, сообщение в чате отображается. На странице обновления приложения в AppStore отмечается, что новые функции будут вводиться в Facebook Messenger поэтапно.

Справка

Facebook Messenger — приложение для обмена мгновенными сообщениями и видео, созданное Facebook. Оно интегрировано с системой обмена сообщениями на основном сайте Facebook (Facebook Chat) и построено на базе открытого протокола MQTT. По данным на апрель 2017 года, месячная аудитория мессенджера составляла 1 миллиард. человек.

Messenger for Mobile (Мессенджер для сотовых устройств) был выпущен 9 августа 2011 года для мобильных платформ iOS и Android, а через два месяца ещё для BlackBerry OS.

С 2015 года пользователям «Messenger» больше не обязательно быть зарегистрированным в «Facebook». После последнего обновления для входа в приложение достаточно указать номер телефона, что ещё больше сближает его с другими подобными сервисами.[10]

 

2881
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        3.16