Чтобы стало красивее
Апрель 2017

С 22 апреля по 22 мая в рамках Общероссийского субботника в тысячах городов пройдут уборки и акции по благоустройству, в которых может поучаствовать любой желающий. Старт акции будет дан в Парке "Сокольники" в Москве.
В преддверии месячника субботников Общественная организация "Патриотки России" совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации записали необычное, веселое и яркое приглашение на субботник: "ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА-2017. Самый эпичный субботник в России, на котором ты не был!"
Как пишут о себе "Патриотки России" на официальном сайте организации: "Мы все молодые и красивые девушки. Мы стремимся делать добрые дела на пользу Отечества, популяризируя благотворительность и заботу о своей стране". По словам авторов "Эпичного приглашения", молодежи часто скучно участвовать в экологических акциях, поэтому они записали видео специально для привлечения молодых людей к экологической деятельности в интересах природы любимой страны.
Своё решительное "Да" светлому экологическому будущему России в видео сказали: финалистка шоу "Холостяк 3" Галя Ржаксенская; певица, модель и блоггер Катя Бравве; актриса Евгения Малахова; модный дизайнер Карина Химчинская; певица и поэтесса Ольга Жарова.
Теперь "Патриотки России" ждут таких же решительных действий от всех тех, кто посмотрит видео, возьмёт в руки перчатки и грабли и отправится на любой из сотен экологических субботников, которые состоятся за эти 30 дней по всей стране!
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Январь 2026 - Официальная хроникаДекабрь 2025 - Официальная хроникаНоябрь 2025 - Официальная хроника
- Какой контент «вызывает зависимость» у людей? (883)
- Можно ли верить депутатам? (887)
- Как превратить блогеров в социально-ответственных людей? (1168)
- Когда исчезнет реклама на дорожных знаках? (1589)
- Как будет маркироваться ИИ-видео? (1118)
Октябрь 2025 - Официальная хроника
- Как заставить людей отказаться от размещения рекламы в Instagram? (1472)
- Почему банки - против программ лояльности маркетплейсов? (1611)
- Как маркировать контент, созданный искусственным интеллектом? (1698)
Сентябрь 2025 - Официальная хроникаАвгуст 2025 - Официальная хроника
- Какая новая функция появится у маркетплейсов? (1989)
- Как теперь рекламировать тонизирующие напитки? (1669)
- Зачем QR-код крупе? (2100)
- Какой будет Lada Ariva? (2009)


