Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

PlayStation Studios - бренд под которым будут выходить эксклюзивы компании

Май 2020

Интернет Маркетинг - PlayStation Studios - бренд под которым будут выходить эксклюзивы компании

Компания Sony опубликовала короткий ролик с демонстрацией своего нового бренда — PlayStation Studios. Он создан для того, чтобы объединить будущие эксклюзивы от японской компании, и будет запущен одновременно с PS5.

Представленное видео демонстрирует кадры из The Last of Us, Horizon Zero Dawn, God of War и нескольких других, а в конце ролика появляется логотип PlayStation Studios. При запуске грядущих эксклюзивов пользователи всегда будут видеть этот тизер, однако кадры в нём могут меняться. На место старых героев имеют шанс прийти новые, о чём упомянул Эрик Лемпел (Eric Lempel) — руководитель маркетингового отдела Sony Interactive Entertainment.



Он также прокомментировал демонстрацию бренда следующими словами: «Мы считаем, это хороший способ сообщить покупателям, что если они видят ролик, значит — получат игру с тем качеством, которого от нас ожидают. Этот бренд распространяется как на уже существующие серии, так и на будущие франшизы, с которыми ещё предстоит познакомиться».

По словам Эрика Лемпела, PlayStation Studios также включает игры от сторонних студий, которые издаются Sony в качестве эксклюзивов PS и проекты SIE, выпущенные на других платформах. Однако в ПК-версию Horizon Zero Dawn, The Last of Us Part II и Ghosts of Tsushima упомянутый ролик не станут внедрять, так как ко времени их запуска бренд не будет готов.

1665
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.37