Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Черная икра от Yves Saint Laurent

Декабрь 2006

Новости Ритейла - Черная икра от Yves Saint Laurent

Если вы неравнодушны к черной икре и одновременно являетесь поклонником модного Дома Yves Saint Laurent, то новый продукт, который в 2007 году выпустит компания Caviar House & Prunier под именем YSL, именно для вас.

Дом YSL совместно с французским производителем икры Caviar House & Prunier планируют выпустить икру под названием «Любовь 2007» («Love 2007»). Источником вдохновения для дизайна банки послужили поздравительные открытки, которые известный дизайнер ежегодно рассылает своим друзьям.

Примечательно, что Caviar House & Prunier для получения этого деликатеса высочайшего качества использует икру осетров, выращенных на специальных фермах. И хоть многие ценители икры скептически относятся к выращенным в неволе осетрам, Prunier уверяет, что добиться высокого качества продукта удается именно путем искусственного взращивания и специального вскармливания рыбы.

Думается, черная икра в банке от Yves saint Laurent действительно очень хороша, ведь стоимость 125-граммовой баночки достигает 480 долларов. К слову, Ив-Сен Лоран не первый дизайнер, использующий свое имя в гастрономии. Так, его коллега «по цеху» Роберто Кавалли уже выпустил эксклюзивную водку, названную в честь знаменитого кутюрье. /Style.rbc.ru/

9968
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        3.49