Мадонна занялась мытьем посуды ради рекламы Dolce and Gabbana
Декабрь 2009

Певица Мадонна согласилась сняться для серии реклам Dolce and Gabbana, которая сделана в стиле итальянского неореализма. Как пишет The Daily Mail, в рекламе Мадонне пришлось мыть посуду, чистить овощи и даже есть макароны (посмотреть постеры можно здесь, здесь и здесь).
Опубликованы все постеры будут в журнале Vanity Fair Italy за этот месяц. В нем будут также напечатаны превью к коллекциям весна/лето 2010 модных брендов.
Дизайнер Стефано Габбана (Stefano Gabbana) уже заявил, что Мадонне понравилась реклама. Кроме того, он рассказал журналистам, что певица сама моет посуду у себя дома, поэтому при съемках не возникло сложностей.
The Daily Mail обращает внимание, что в предыдущей рекламе у Мадонны был совсем другой образ: в рекламе Louis Vuitton она лежала на диване, широко раскинув ноги. /www.Lenta.ru/
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Сентябрь 2026 - Новости РитейлаАвгуст 2026 - Новости Ритейла
Июль 2026 - Новости Ритейла
- Насколько игрушки могут поднять продажи в супермаркетах? (1170)
- Какой костюм не подойдет даже для Хэллоуина? (1195)
- Как Kraft Heinz борется за рынок сбыта? (1353)
- Какую рыбу продает Amazon? (1059)
Июнь 2026 - Новости РитейлаМай 2026 - Новости Ритейла
- Как искусственный интеллект влияет на ретейл? (904)
- А сколько вы готовы заплатить за джинсы Levis? (1186)
Апрель 2026 - Новости Ритейла


