Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Курьерская служба для интернет-магазинов

Октябрь 2020

Новости Ритейла - Курьерская служба для интернет-магазинов

Наша экспресс-доставка в СПб ежедневно осуществляет отправку различных видов грузов по всему городу и Ленинградской области. В качестве объектов транспортировки могут выступать не только малые, но и крупные заказы. Курьерская служба Санкт-Петербург занимается перевозом таких грузов, как корреспонденция, подарки, цветы, документы, почта, посылки, заказы из интернет-магазинов, опасные грузы, а также те, которые требуют соблюдения температурного режима. При транспортировке мы соблюдаем все условия хранения и перемещения груза.

Срок доставки груза может варьировать, что зависит от вида доставки и от удалённости пункта назначения. Можно организовать не только обычную, но и срочную доставку. Мы обладаем большим опытом работы с экспресс-доставками, поэтому способны быстро выстраивать оптимальную схему и предложить своим клиентам отличные логистические решения.

При выборе нашей курьерской доставки вы сможете отметить следующий ряд явных преимуществ:

  • Возможность заказа услуг по оптимальной стоимости;
  • Можно организовать любой вид доставки: эконом, стандарт или экспресс;
  • При необходимости услуги доставки могут работать даже в выходные дни;
  • Сотрудники компании могут всегда проконсультировать клиента и ответить на все интересующие его вопросы;
  • Транспортировка грузов любого вида;
  • Доставка крупногабаритных грузов;
  • Доставка тяжеловесных грузов;
  • Качественная перевозка груза с учётом индивидуальных особенностей товара;
  • Обеспечение конфиденциальности транспортируемого товара;
  • При оформлении транспортировки возможно также и его страхование.

Для оформления заказа необходимо заполнить специальную форму, которая находится на официальном сайте нашей компании. После этого наш курьер заберёт вашу посылку прям из дома и доставит на нужный адрес. Мы работаем по принципу «От двери до двери», поэтому посылка будет доставлена лично получателю. При необходимости возможна доставка груза в указанное время.

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, поэтому всегда открыты не только для новых, но и для старых клиентов. При сотрудничестве с нами, клиенты смогут получить целый спектр услуг.

Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами компании. Главным критерием оценки является удалённость адреса конечной доставки. Также на стоимость доставки оказывает влияние её вид. Ознакомиться с точными расценками и сроками доставки можно на официальном сайте нашей компании.

С помощью нашей курьерской доставки у клиентов появляется уверенность в том, что транспортировка товара будет произведена качественно, дёшево и быстро. Мы всегда рады сотрудничеству!

3216
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          6.69