Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Здоровье - главный подарок женщинам к 8 Марта

Март 2016

Новости Ритейла - Здоровье - главный подарок женщинам к 8 Марта

Уже в четвертый раз в России будут организованы бесплатные медицинские обследования на инновационном диагностическом оборудовании компании совместно с клиниками-партнерами. В этом году акция #ЯПРОШЛА пройдет в марте сразу в нескольких городах России: Москве, Кирове, Мурманске, Благовещенске, Ростове-на-Дону, Оренбурге, Ижевске, Твери, Брянске, Орле и Туле.

"Рак груди - самая распространенная причина смертности от онкологических заболеваний среди женщин и одновременно самый излечимый вид рака. При выявлении новообразований на ранних стадиях вероятность выздоровления вырастает в несколько раз. Мы стремимся повысить осведомленность женщин о возможностях современных медицинских технологий для диагностики и вдохновить их на заботу о себе, - подчеркнул Арман Воскерчян, генеральный директор Philips в России и СНГ. - В России женщины уделяют особое внимание внешней красоте, но, к сожалению, порой забывают заботиться о собственном здоровье. Мы призываем своевременно и регулярно проходить обследования, ведь самый дорогой подарок, который женщины могут сделать себе и своим близким - оставаться здоровыми как можно дольше".

С 1 по 31 марта медицинские центры "ABC медицина" и "Альфа - Центр Здоровья" предоставят возможность всем желающим пройти ультразвуковое обследование, а высококвалифицированные специалисты Клинического госпиталя на Яузе и Института пластической хирургии и косметологии проведут маммографические исследования на высокотехнологичном оборудовании. Внимание: предварительная запись обязательна, количество мест ограничено! Подробности социальной кампании против рака груди #ЯПРОШЛА, а также полный список клиник-партнеров и контакты для записи можно узнать на сайте www.Philips.ru/PinkOctober.

Кроме того, с 5 по 7 марта при поддержке благотворительной программы "Женское здоровье" и НКО "Крути против рака груди" в Торговом центре "Город" Лефортово будут установлены выездные кабинеты, где на протяжении трех дней любая женщина сможет пройти бесплатный осмотр у маммолога-онколога, поучаствовать в импровизированном велопробеге и пройти диагностику на современном оборудовании Philips.

В России с новообразованиями молочных желез ежегодно сталкивается более 60 000 женщин, и около 40% случаев завершаются летальным исходом. Эффективность ранней диагностики рака груди - объективная реальность, доказанная фактами: своевременное выявление заболевания, ведет к полному излечению в 94% случаев. Именно поэтому девушкам и женщинам от 18 до 40 лет рекомендуется раз в год консультироваться со специалистом и проходить УЗИ молочных желез, а после 40 лет необходимо проводить маммографическое исследование.

О компании Royal Philips

Royal Philips - это международная компания, работающая в индустрии "здоровья и благополучия" и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем внедрения значимых инноваций в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2015 году объем продаж составил 24,2 млрд евро, а в компаниях, входящих в группу Philips, работают 104 000 сотрудников более чем в 100 странах. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также электробритв и средств личной гигиены, приборов и средств для ухода за полостью рта.

19202
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        1.83