В Париже представили логотип Euro 2016
Июль 2013

В Париже представили широкой публике логотип будущего футбольного чемпионата Euro 2016, который состоится в 2016-ом году и будет проходить во Франции.
дизайнерским агентством и по словам организаторов, соответствует девизу чемпионата, который в дословном переводе звучит как: "Праздник искусства футбола".
Организаторы также отметили, что изображение соединило в себе несколько различных художественных направлений и футбольных элементов. Они сосредоточены вокруг кубка Анри Делоне, который собственно и вручается победителям этого турнира. Чемпионат Euro 2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля 2016.
"Как по мне, этот логотип можно понимать как угодно. Лично мне этот вариант пришелся по душе"- рассказал на пресс-конференции президент федерации футбола Франции.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Август 2026 - Официальная хроникаИюль 2026 - Официальная хроника
Июнь 2026 - Официальная хроника
- Как во Франции защищают детей? (738)
- Никитский ботанический сад в Крыму: маршруты, парки и цветение по сезонам (357)
- Как реклама попадает в YouTube Premium? (1130)
- Какие новые правила введет Минцифры? (1059)
Май 2026 - Официальная хроника
- Как Amazon определяет условия и стоимость рекламы? (1556)
- Почему в России не вводят маркировку нейросетевого контента? (1618)
Апрель 2026 - Официальная хроника
- Как реклама может угрожать безопасности государства? (1782)
- Какие планируются изменения в рекламе финансовых услуг? (1713)
- Какие планы у Starbucks в России? (1538)
- Какой объем данных собирает Netflix? (1731)
Март 2026 - Официальная хроника


