Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как повысить популярность врача? Сделать сайт!

Июнь 2021

Интернет Маркетинг - Как повысить популярность врача? Сделать сайт!

Наличие собственного сайта влияет на имидж профессионала. С его помощью можно привлечь внимание потенциальных пациентов и заочно начать выстраивать с ними доверительные отношения. Грамотно спроектированный интернет-ресурс врача позволяет: 

  • развеять сомнения будущего клиента;
  • отработать возражения;
  • создать в представлении пациента нужный образ.

 Сайт — это начальный этап знакомства, который предшествует реальной коммуникации и заблаговременно повышает ее эффективность. Агентство маркетинга специализируется на создании медицинских сайтов для врачей и пациентов. Сотрудники агентства прилагают все усилия, чтобы личный ресурс выступал не только визитной карточкой для новых пациентов, но и способствовал укреплению и поддержке взаимно уважительных отношений в долгосрочной перспективе.

 

Создание сайта «под ключ»

Специалисту следует воспринимать собственный сайт, как проект. С его помощью можно стать не просто популярнее и повысить свой авторитет, но и популяризировать медицинские знания в массы, рассказывать простым языком о болезнях, способах лечения, достижениях науки и пр.

Успешная реализация сайта зависит от множества факторов. Важно не только максимально точно обозначить желаемый результат, но и составить план достижения цели, контролировать каждый этап, оценивать соответствие ресурса запросам целевой аудитории. В противном случае, вместо привлечения внимания и формирования личного бренда сайт будет действовать прямо противоположно — отталкивать посетителей и создавать трудности на пути к успеху.

Чтобы свести к минимуму издержки ресурсов, создание сайта лучше доверить профессионалам в этой области. Комплексный подход агентства подразумевает последовательную реализацию всех этапов разработки: 

  • Создание концепции. Сотрудники агентства выясняют все пожелания пациента относительно визуальной и технической составляющих, помогают обозначить задачи, которые клиент ставит перед собственным ресурсом и предлагают наглядные варианты их решения.
  • Разработка дизайна. Продумывается структура сайта и создается трендовый дизайн, который будет способствовать продвижению идеи.
  • Техническая поддержка. Агентство занимается всеми этапами верстки сайта и его адаптации под мобильные устройства. Врачу не придется вникать в терминологию программистов.
  • Наполнение ресурса контентом. По желанию заказчика контент можно перенести с уже существующего сайта или создать совершенно новый с привлечением профильных медицинских специалистов.
  • Запуск сайта в работу. После всех приготовления обязательно идет проверка работы сайта, корректируются все технические несоответствия, после чего заказчику передаются все доступы.

 

 Наличие сайта не гарантирует достижение поставленных перед ним целей. Чтобы интернет ресурс действительно привлекал клиентов, важно следить за его наполнением, обновлять контент в соответствии с последними трендами, разработками в области медицины и т.п., заниматься продвижением. Все эти вопросы также входят в компетенцию маркетингового агентства, которое не просто создает сайт, а превращает его в эффективный рабочий инструмент врача!

 

1139
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет МаркетингМарт 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
-0.58