Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Альбом наружной рекламы

Июль 2014

Социальные сети - Альбом наружной рекламы

Администрация Егорьевска разработала документ, определяющий порядок выдачи разрешений на установку наружной рекламы, сообщила пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

Администрацией Егорьевского муниципального района разработан альбом по рекламным информационным и навигационным конструкциям. Определен порядок выдачи разрешений на установку и эксплуатацию объектов размещения информации. Его принятие должно произойти уже в этом месяце на совете депутатов.

По замыслу местных властей, эта мера позволит избежать появления на улицах города рекламы, не вписывающейся в общую историческую концепцию города, говорится в сообщении.

В нем отмечается, что эта работа проведена администрацией по итогам инспекции территории города, проведенной Госадмтехнадзором Подмосковья. После служебного объезда Егорьевска главный государственный административно-технический инспектор потребовала навести порядок в сфере размещения вывесок, а также благоустроить дворы.

4207
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.56