Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Вышел в свет каталог лучших работ в наружной рекламе за 2005 год

Июнь 2006

Социальные сети - Вышел в свет каталог лучших работ в наружной рекламе за 2005 год

Первый выпуск Каталога лучших работ в наружной рекламе за 2005 год по итогам V Международного конкурса "Вывеска Года" вышел в свет в начале июня. В прошлом году Конкурс "Вывеска Года" объединил 783 участника более чем из 100 городов России и стран СНГ. В Каталоге представлено 60 работ российских и зарубежных компаний, специализирующихся на изготовлении рекламных конструкций, вошедших в шорт-лист Конкурса.

Отбор работ проходил по 6 номинациям:
1.Вывеска с применением неоновых технологий
2.Вывеска с применением объемных букв
3.Вывеска с применением внутренней подсветки (световой короб)
4.Комбинация технологий
5.Комплексное оформление объектов
6.Транзитная реклама

Цель данного издания – показать развитие отрасли наружной рекламы, повышение не только количественного состава компаний, но и качественного уровня конструкций.
Организаторы уверены, что Конкурс, несомненно, уже завоевавший прочное место в ряду самых ярких событий года в сайн-индустрии, будет по-прежнему оставаться тем связующим звеном, одинаково полезным как для компаний-изготовителей наружной рекламы, так и для владельцев рекламных конструкций – существующих и потенциальных.

В этом году Конкурс "Вывеска Года" снова открывает свои двери перед всеми компаниями, стремящимися к творческому и технологическому развитию. Прием работ уже начался и продлиться до начала сентября.

Оформить заявку и получить полную информацию о Конкурсе "Вывеска Года - 2006" Вы можете на официальном сайте организаторов www.signweb.ru. Координатор проекта - Ксения Буглаева,(495)105-7743, bouglaeva@signweb.ru.

8763
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.35