Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Правительство Москвы предлагает предпринимателям размещать рекламу на информационных указателях

Июль 2006

Социальные сети - Правительство Москвы предлагает предпринимателям размещать рекламу на информационных указателях

Комитет рекламы, информации и оформления Москвы совместно с "Вестдиа Медиа" проработали специальное предложение для организаций малого бизнеса по размещению информации на оборотных сторонах указателей с предоставлением скидки в размере 52% от стоимости услуг по размещению информации на лицевой стороне, сообщает Альянс Медиа.

Двусторонние указатели размещены в зонах пешеходных потоков, что позволяет охватить всю аудиторию. Предусмотрена возможность предоставления субъектам малого бизнеса дополнительных скидок при прочих вариантах размещения информации. Данные конструкции отличаются от обычных указателей высокой технологичностью, так как могут обеспечить подачу информации в любое время суток и погодных условий ввиду использования внутреннего подсвета.

Комитет рекламы, информации и оформления города Москвы окажет содействие в оформлении разрешительной документации на размещение рекламно-информационных конструкций.

8816
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.53