Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Эксклюзивный контент в Twitter будет доступен по платной подписке

Июнь 2021

Социальные сети - Эксклюзивный контент в Twitter будет доступен по платной подписке

Twitter планирует запустить Super Follows  — платный сервис на эксклюзивный контент, сообщает The Verge со ссылкой на исследователя приложений Джейн Манчун Вонг. 

Новая функция позволит совершеннолетним авторам, у которых не менее 10 тыс. подписчиков, а также от 25 опубликованных твитов за последний месяц, получать деньги за дополнительные материалы. Вонг представила список категорий, которые будут представлены на сервисе: например, спорт и подкастинг. Контент для взрослых и OnlyFans попадут в категорию «контент-платформ» наряду с Facebook, Patreon и Twitch. 

Twitter отказался комментировать предоставленные Вонг данные, однако ранее компания заявляла, что новая функция Super Follows откроет пользователям платный доступ к бонусным твитам. Функция будет похожа на сервис Patreon и позволит аудитории получать больше информации из своих любимых аккаунтов. 

В мае Twitter начал тестировать функцию Tip Jar, которая позволит пользователям поддерживать любимые медиа, перечисляя единоразовые платежи внутри социальной сети. В этом году компания также занимается разработкой нескольких новых функций — внедряет сервис подписки Twitter Blue и перезапускает приложение для верификации аккаунтов.

2388
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сети
    Февраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    1.77