Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сколько пользователей согласятся платить за Twitter $8?

Ноябрь 2022

Социальные сети - Сколько пользователей согласятся платить за Twitter $8?

Новый владелец Twitter Илон Маск опубликовал свои предложения по монетизации соцсети. В частности, за $8 в месяц он планирует минимум вдвое сократить количество показываемой рекламы и сделать доступной возможность размещать длинные видео.

Маск предлагает включить в эту стоимость и плату за получение синей галочки верификации, а также приоритет в реплаях и доступ к платным изданиям.

Бизнесмен рассчитывает, что это увеличит доходы сервиса и позволит выплачивать вознаграждения авторам контента. «Власть народу за $8 в месяц», — прокомментировал своё решение Илон Маск.

Сейчас в соцсети есть подписка Twitter Blue, которая стоит $4,99 и открывает доступ к некоторым дополнительным функциям. Синяя галочка верификация даётся бесплатно.

Еще несколько дней назад Маск планировал внести изменения в опцию Twitter Blue и повысить плату за нее до $19,99 в месяц. 

1865
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.48