Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

«ВКонтакте» поделится деньгами за публикацию объявлений о вакансиях

Март 2021

Социальные сети - «ВКонтакте» поделится деньгами за публикацию объявлений о вакансиях

Владельцы HR-пабликов и городских групп в соцсети «ВКонтакте» смогут получать деньги через автоматическое размещение платных вакансий «VK Работа», сообщают «Ведомости». У рекрутеров появится возможность публиковать объявления внутри тематической группы, на «VK Работа» и других площадках без прямого общения с представителями сообществ.

Цену на пост с информацией о наличии рабочего места владельцы сообществ будут устанавливать самостоятельно. За размещение вакансии в ленте они получат 95% от обозначенной суммы, а остальные 5% заберет «VK Работа» за модерацию. За публикацию поста на других платформах («VK Работа», «ВКонтакте» и «Одноклассники») через кнопку своего сообщества администраторы получат 50% от стоимости объявления.

В публикации будут указаны название и описание вакансии, город, зарплата и график работы. Работодатель сможет разместить объявление анонимно или с указанием на свой профиль в соцсети. Помимо общей информации, соискатели смогут посмотреть, как далеко от них находится потенциальное место работы.

Подключиться к сервису «VK Работа» смогут более 100 тыс. сообществ, отмечают в компании. 

До февраля этого года платформа «VK Работа» носила название Worki. Сервис переименовался для того, чтобы усилить свое развитие за счет узнаваемости бренда «ВКонтакте».  

1734
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сети
    Февраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    0.89