Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

The Times сделает сайт бесплатным в дни празднования юбилея королевы

Июнь 2012

Новости Медиа и СМИ - The Times сделает сайт бесплатным в дни празднования юбилея королевы

Доступ к сайтам британских изданий The Times и The Sunday Times станет бесплатным 2 и 3 июня в связи с празднованием бриллиантового юбилея королевы Елизаветы II.

Как пишет издание, этот маркетинговый ход станет завершением рекламной кампании The Times, посвященной юбилею. Издатель газет News International также планирует увеличить тиражи газет в главные дни торжеств.

Сайты будут открыты для всех впервые с того момента, как интернет-версии изданий перешли на платную основу в июле 2010 года. The Times и The Sunday Times были одними из первых британских газет, которые потребовали с читателей плату за доступ к своим статьям.

После введения платного доступа сайт The Times потерял более 4 миллионов уникальных посетителей, по данным TechCrunch. На настоящий момент на сайт The Times подписаны 120 тысяч человек, а на сайт The Sunday Times - 114 тысяч. Стоимость недельной подписки на оба сайта составляет 2 фунта стерлингов.

В первые выходные июня британцы отметят 60-летие со дня восшествия на престол королевы Елизаветы II. В рамках празднования юбилея на Темзе будет устроен парад лодок, в котором примет участие и сама королева, а в Букингемском дворце состоится концерт, в котором примут участие, в числе прочих, Пол Маккартни, Кайли Миноуг, Элтон Джон и Стиви Уандер. /Lenta.ru/

6526
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.28