Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

«Вкусвилл» установит автоматы с едой в подъездах. Мы идем к вам

Апрель 2020

Новости Рынков - «Вкусвилл» установит автоматы с едой в подъездах. Мы идем к вам

Продуктовый ритейлер «Вкусвилл» начнет устанавливать автоматы со свежими продуктами в жилых домах. Об этом газете «Коммерсантъ» сообщили в самой компании.

В их ассортименте будут около 70 продуктов «Вкусвилла» с коротким сроком хранения. Пока проект будет опробован в Москве и Санкт-Петербурге. Автоматы хотят устанавливать в подъездах минимум на 100 квартир — при положительном решении 66–80% собственников. Сеть уже ведет переговоры с несколькими управляющими компаниями.

В нынешних условиях сети будет легче добиться положительного решения большинства собственников, считают эксперты. Вопрос доставки продуктов стал актуален на фоне массовой изоляции горожан в своих квартирах из-за коронавируса.

«Вкусвилл» и раньше экспериментировал с форматами — устанавливал свои киоски на станциях Московского центрального кольца, в бизнес-центрах, школах и на других объектах. В планах — на заправках. Всего сеть «Вкусвилла» насчитывает около 200 таких автоматов.

1737
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.65