Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Компания "Некс-Т" - производство интерактивной продукции

Ноябрь 2023

Новости Технологий - Компания

Структура ООО "Некс-т" https://nextouch.ru/ специализируется на производстве интерактивных гаджетов под брендом NexTouch. Впервые юридическое лицо было зарегистрировано в 2009 году. Основная деятельность началась с 2013-го, когда компания "Некс-т" была приобретена нынешними владельцами. Ими являются братья Крикушенко, которые с раннего детства увлекались электроникой. Также для реализации деятельности созданы дополнительные юридические лица, работающие в аналогичных направлениях.

компания Некс-Т

Подробнее о деятельности

Рынок дисплеев и цифровых панелей показывает устойчивый рост, его емкость оценивается в десятки миллиардов рублей. Продукция торговой марки NexTouch стабильно входит в рейтинг ТОП-3 по продажам среди производителей дисплеев и интерактивных панелей. Уверенные позиции обеспечиваются высоким уровнем производственной локализации. Коммерческие организации проявляют высокий интерес к продукции, также NexTouch регулярно побеждает в государственных тендерах по 44-ФЗ. Благодаря топовым техническим решениям в России появилось оборудование аналогичное тому, что производится за рубежом.

Организация сконцентрировала свое присутствие внутри зоны «Технополис Москва», резидентом которой является. Каждый месяц здесь выпускают примерно 4 тысячи единиц. Всего в ассортименте 45 товарных позиций вроде сенсорных столов и дисплеев. Объемы продаж в первом полугодии 2023-го по самым востребованным направлениям выросли на 90%, а прибыль превысила 150 миллионов рублей. Сегодня структура является не просто производственным предприятием, это IT-компания и учебная организация для выпуска востребованных специалистов. На ее базе создан молодежный STEM-центр инноваций, также сотрудники закрепили за собой 10 патентов в сферах нанотехнологий и реабилитации инвалидов.

Перечень оборудования

Статус участника особой экономической зоны позволяет конкурировать с иностранными брендами за счет дополнительных льгот, предоставляемых государством. Это помогает непрерывно расширять перечень оборудования, а также программного обеспечения. Вот лишь небольшая часть выпускаемых решений:

  • ПО и решения для граждан с ОВЗ;
  • голографические кубы и виртуальные промоутеры;
  • электронные часы и книги для людей с плохим зрением;
  • проекционные стены и полы;
  • экраны, основанные на квантовых технологиях;
  • цифровые панели, столы, комплексы;
  • оборудование для обучения и видеоконференций.

Оборудование для презентаций стало визитной карточкой производителя.

Первое место в номинации «Высокие технологии» среди 5000 лучших брендов страны — это достойный показатель для бизнеса, который непрерывно инвестирует в собственное развитие.

731
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.98