Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Имя ребенка уйдет с молотка

Февраль 2005

Дизайн и Креатив - Имя ребенка уйдет с молотка

На знаменитом своими экстраординарными лотами интернет-аукционе eBay женщина продает право назвать своего еще не родившегося ребенка.

Мама ничего не подозревающей девочки требует, по меньшей мере, 750 тысяч долларов. Сегодня, на шестой день после подачи столь оригинального предложения, покупателей пока не нашлось. По условиям аукциона eBay лот можно приобрести еще в течение лишь одного дня.

В описании к предложению женщина, имя которой неизвестно, предлагает всем желающим "воспользоваться возможностью стать частью создания" человека. "Мы принимаем заявки на право назвать, использовать в рекламе мою еще не родившуюся девочку", - сообщает она. К лоту прилагалась фотография живота беременной женщины, на котором написано: "Горячее предложение! Ваш брэнд здесь".

Покупатель сможет дать имя девочке, которое та будет носить в течение пяти первых лет жизни. Примечательно, что позже, когда о лоте узнала пресса, администрация eBay сняла его.

"Мы сделали это на основании того, что благополучие и безопасность ребенка подвергается опасности", - заявил представитель eBay в Австрии Даниэль Файлер.

http://mignews.com.ua/

7247
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.71