Фестиваль рекламы "Идея!2007". Регистрация началась!
Январь 2007

На сайте Национального фестиваля рекламы «Идея!» www.idea.ru началась регистрация участников «Идеи!2007». «Регистрация на сайте необходима для обоюдного удобства дирекции фестиваля и его участников, — комментирует Юлия Шишковская, директор фестиваля. — Зарегистрировавшись, вы оповещаете дирекцию о своем желании принять участие в фестивале, заявляете работы на конкурс и автоматически выписываете счет (он придет на ваш электронный адрес). В любой момент дня или ночи вы сможете заходить в свою админстраницу, изменять свои данные, количество выставляемых работ, перевыписывать счета. Точно также полная информация о вашей компании всегда доступна дирекции Фестиваля».
Чтобы правильно зарегистрироваться, можно воспользоваться Инструкцией для регистрации. Как только участник заполнил анкету и зарегистрировал работы, на сайте www.idea.ru формируется его собственная страница: здесь публикуется заявленная информация о деятельности компании, ее контакты, отображается логотип и фотография контактного лица (на фото может быть и весь ваш коллектив) — все эти сведения автоматически переносятся из регистрационной анкеты. Попасть на вашу персональную страницу посетители сайта смогут, зайдя с главной страницы в раздел Список участников. В списке городов нужно найти ваш город, затем вашу компанию.
Выставленные на конкурс работы также отображаются на этой персональной странице. Чтобы они отображались корректно, внимательно ознакомьтесь с Правилами подачи заявок на конкурсные работы: здесь указаны все требования для прикрепляемых файлов.
Если вы запутались или что-то не получается, позвоните нам — 8 (383) 211-91-80 (попросите соединить с Дирекцией фестиваля «Идея!») или напишите info@idea.ru. Удачи!
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июнь 2026 - Дизайн и КреативМай 2026 - Дизайн и КреативАпрель 2026 - Дизайн и Креатив
- Как можно выиграть кроссовки Nike лимитированной серии? (866)
- Как Heinz предлагает защищать одежду от пятен кетчупа? (1062)
- Как в Эквадоре реклама спасает людей? (1170)
- Какие люди нравятся страховой компании ahm? (1390)
Март 2026 - Дизайн и Креатив
- Как Audi испортила шоу Mercedes-Benz? (1171)
- Когда неудача конкурента - поле возможностей для тебя? (1441)
- Как изменился крокодил Lacoste? (1503)
- Как Pepsi связала футболиста и повара? (1294)
- Как очистить кредитную историю? (1611)
Февраль 2026 - Дизайн и Креатив
- Как неприятность превратить в PR-акцию? (1741)
- Какого цвета изменения в жизни? (1608)
- Как Nike превратил футболистов в киногероев? (1672)
- Где можно съесть роял с сыром? (1591)
- Как «Порше» борется за выживание? (1567)
- Где можно расслабиться? (1680)
- Какой продукт McDonald’s - самый узнаваемый? (1501)
- Как меняется Sprite? (1584)
- Как Amazon помогает сохранить привычную жизнь? (1564)
- Почему в Австрии дорогое электричество? (1599)
- Как «ВкусВилл» рассказал о своих товарах? (1411)
- Чем готов поделиться Cadbury? (1303)
- Как Tom Ford анонсировал показ одежды осень-зима 2026? (1408)
Январь 2026 - Дизайн и Креатив
- Чью рекламу запомнили зрители прошедшего Супербоула? (1431)
- Как совместить нужное с полезным? (1407)
- Как дизайн может навредить человеку? (1436)
- Насколько маленьким может быть автомобиль Fiat? (1537)
- Как показать мороженое в солнечный день? (1762)
- Как Dove использовала Reddit? (1734)
- Как Cup Noodle вешает японцам лапшу на уши? (1444)
- Как показать прочность смартфона Xiaomi? (1427)
- Рекламный креатив: как реализовать идею и довести до результата (733)


